Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Звездные автомобили

1516170787

Звездные автомобили

Ваша машина это показательная сторона вашего характера, вашего статуса, ваших взглядов на жизнь и еще массы чего, что говорит о вас. Это как подключение к Яндекс такси: для кого-то любимая, а для кого-то – сродни трудовой повинности. Лакмусовая бумажка на вшивость. Что же говорить тогда о людях, на счету которых многомиллионные долларовые бумажки. Они могут позволить себе и дорогой автомобиль ручной сборки, и транспортное средство из категории мейнстрим.

У очень многих узнаваемых и богатых людей в гараже стоит по несколько автомобилей. Таким людям не чуждо и собирать свои коллекции из различных авто.

Так, в гаражах Пэрис Хилтон и Сталлоне находятся тачки, выполненные по индивидуальному заказу. А знаменитый футболист Криштиан Роналду помешан на спорткарах – у него их целая коллекция из более чем 15 экземпляров. Но это все больше на показ для хвастовства перед почтенной публикой. А вот на каком авто тот же Сталлоне отправляется в ближайший супермаркет за картошкой гораздо любопытнее.

Ну, так вот, Силя мотается за картошкой на стареньком Phaeton VW. А его собрат по боевикам добрый старый Арнольд Шварценеггер для поездок за мороженом и колой усаживается за руль Mercedec-Benz класса G классического черного цвета.

Эпатажная в свое время Мадонна одобрила для себя компактный Mini Cooper S. А у симатяшки Тома Хэнкса грубый, но надежный внедорожник Toyota Land Cruiser FJ40. Красотка Джулия Робертс отдает предпочтение Toyota Prius – никакая партия «зеленых» не заставит ее пересесть на новомодную «электричку».

Не приверженец новомодных автомобильных завихрений и Мел Гибсон – он получает удовольствие, управляя простеньким малышом Smart Fortwo. Поклонники уже не единожды замечали его в сланцах на босу ногу за рулем этой машины.

Автомобильный смузи предпочитают Стивен Спилберг, Бен Аффлек, Камерон Диас, Уилл Смит и Деми Мур. Их домашним автомобилем является Tesla Model S.

А на чем бы вы ездили, будь у вас в закромах многомиллионное состояние?