Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Зверь-машина

1516170787

Зверь-машина

Неожиданный во всех смыслах спортивный кроссовер класса люкс Bentley Bentayga Speed оборудован и без того мощным звериным двигателем W12, а в тандеме с грубым немецким тюнером выглядит ну чистым хищником. Эффектный и броский тюнинг с расширенным кузовом колоритно подчеркивает эту тачку, прокачанную до девятисот лошадей. Машина просто создана для того, чтобы подключиться к Яндекс такси элит тарифа.

И так знакомьтесь:Mansory Bentley Bentayga Speed – новинка 2022 года. Грозен, силен и чудо как хорош собой. Ну, чистый мачо!

Внешне очень аттрактивный Bentley Bentayga помимо широкого кузова имеет также карбоновый капот, яркие светодиодные огоньки, спойлер на задней двери и на крыше, аэродинамичные панели на оконных стойках и еще много чего придающего этому автомобилю весьма впечатляющий внешний вид.

Солидный и устрашающий внедорож может позволить своим потенциальным владельцам выбрать нужные им диски как на 23, так и на 24 дюйма. Кроме того в машине появятся совсем новый турбокомпрессор и очень четкая выхлопная система с хорошим каталитическим конвектором.

У столь агрессивного внешне автомобиля очень нежный салон, который дизайнеры полностью обшили белоснежного цвета натуральной кожей. Такая же милота досталась и багажному отсеку машины.

Этот милашка способен будет за три с половиной секунды разогнаться до стандартных 100 километров. Максимальный же его разгон составит 323 километра/час.