Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Вот он какой, обновленный Hyundai Palisade

1516170787

Вот он какой, обновленный Hyundai Palisade

Автомобильный концерн, выпускающий машины Hyundai на который подключиться к Яндекс такси просто сплошное удовольствие, продолжает обновлять линейку своих кроссоверов. На этот раз они всерьез занялись новаторством кроссовера Palisade - сначала для американского авторынка, а теперь дошли руки и до рынка Южной Кореи.

Несмотря на общие составляющие, машины для этих двух стран имеют несколько принципиальных инаковостей. Так, в корейской версии кроссовера не будет внедорожного варианта XRТ, а появление автомобиля в продаже ожидается уже в конце мая месяца этого года. Американцы же увидят рестайлинговое авто на прилавках своих автосалонов только в середине лета.

Отличить новую модель от старой можно уже на начальном визуальном осмотре – достаточно просто глянуть на радиаторную решетку. В обновленной версии она более стилизованная. Усовершенствована и форма выхлопных патрубков, а так же оптика.

По государственному признаку будет различаться и двигатель автомашины. Южнокорейская версия – это бензиновый атмосферник объемом 3,8 в 295 лошадей либо турбинник с 2,2литровым дизелем и мощностью в 202 л.с. Американским гражданам же достанется лишь бензиновый вид авто.

Что касаемо салона, то здесь так же присутствует разделение по государственному признаку и оно явно не в пользу Америки. Салон трехрядный вместимостью до восьми человек, однако, для КНР будет существовать так же и версия люкс: с разделением кресел во втором ряду и наличием планшетов для пассажиров.