Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Toyota впереди

1516170787

Toyota впереди

Работа в Яндекс такси на автомобиле Toyota, наверное, один из самых оптимальных вариантов в плане комфорта и безопасности, как для водителя, так и для пассажиров. А уж в свете последнего события, этот автомобиль имеет право претендовать на статус лидера среди машин. Буквально на днях, заводская команда Toyota Gazoo Racing одержала практически абсолютную победу в 89й гонке Ла-Мана.

Японская машина загребла под себя две из трех ступенек пьедестала победы, выиграв суточную гонку – два экипажа стали ее лидерами. И первым в заезде «гиперкар» пришел экипаж болида с красивым номером 7.

Его пилотами были Хосе-Мария Лопес, Камуи Кобаяши и Майкл Конвер – многонациональная команда, которая, тем не менее, смогла одолеть за сутки 371 круг на средней скорости в 210 км/час. И это их первая победа в подобном соревновании. В отличие от их собратьев – команды, Toyota под номером 8 у которых это уже третья подобная победа.

В прототипе LMP2, куда заводские команды не допускаются, победа досталась экипажу WRT из Бельгии. А второе место выбила для себя команда Jota.