Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Toyota в обмен на урожай

1516170787

Toyota в обмен на урожай

Хотите получить новенький автомобиль Toyota в обмен на то, чтобы подключиться к Яндекс Такси? Автомобиль разумеется в единоличностное пользование.

На днях вот, бразильское отделение концерна Toyota запустил в этой стране весьма интересную бартерную акцию, название которой так и звучит «Тойота – бартер». Эта акция абсолютно официальна и позволяет обменять всем местным фермерам их собранный урожай на новенький автомобиль марки Toyota Holux . Либо на какую-нибудь другую модель той же марки. Обмену подлежит любой вид сельскохозяйственного урожая.

Такая акция – не нова для Бразилии. Первый пробный пробег ее состоялся еще в 2019 году в рамках одного бразильского штата. Просто в один прекрасный момент представители автомобильной компании подсчитали, что около 20% всех продаж машин Toyota приходится на покупателей из сельскохозяйственной сферы бизнеса. А потому, дабы поддержать и простимулировать аграриев Бразилии, было решено приобрести у них урожай, по рыночной стоимости рассчитавшись вместо денег новенькими пикапами. Официально назначенные дилеры будут принимать, и оценивать сданный им урожай в обмен на авто.

С этого года программа обмена расширилась и в ней уже принимает участие восемь бразильских штатов. Оплатить автомобиль можно только урожаем, выращенным на собственной земле. Это может быть соя, кукуруза, зерновые или бобовые культуры.