Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Скидки и акции в Яндекс такси

1516170787

Скидки и акции в Яндекс такси

У нового агрегатора очень много вкусных плюшек и приятных бонусов. Причем не только для уже работающих или новоприбывших водителей, а и для пассажиров. Работа в Яндекс Такси предлагает подключившимся к приложению пассажирам очень много завлекательных акций и промокодов.

Скидки пассажирам на первую поездку. Максимальный размер скидки – 200 рублей. Введя свой номер телефона в приложении при первичном заказе, пассажир получает 20, 30 и 40 процентные скидки на свои первые три поездки в такси Яндекс.

Введя в разделе «промоакции» определенные кода, а именно: FLY5U2H6, 8SUDHXGN или G6QF27YK – вписав их в строчку «введите тут» и нажав опцию «применить» пассажир так же получает скидку на свои первую и несколько последующих поездок.

Совершили поездку сами и решили порекомендовать новое такси друзьям и знакомым? Здесь тоже имеется свой плюс. И для вас и для вашего друга. Открываете это приложение выбираете опцию «пригласить друга» и приглашаете того кого хотите затем вносите в строку «поделитесь вашим» появившимся у вас промокодом. Как только ваш приятель совершит свою первую поездку в Яндекс такси, ваш промокод активируется и принесет вам 50 процентную скидочку на ближайшую поездку. Друг кстати тоже получить 50% скидку.

Скидочная пятница. Пятница – это не только конец рабочей недели, а день скидочных сюрпризов в Яндекс такси. Заказав поездку в течение пятничных суток, вы клиент получает от 10 до 50 процентов скидки – кому как повезет.

Ну и часы такси Яндекс. Это 20 процентная скидка, совершенная в такси в период от 10 до 16 часов ежедневно. Максимальная сумма скидки 150 рублей. В день вы можете совершить до трех таких поездок.