Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Седан Volkswagen Jetta 2023: звезда мегаполиса

1516170787

Седан Volkswagen Jetta 2023: звезда мегаполиса

Этот автомобиль заслужено претендует на звание идеальной легковушки города. Яндекс работа в доставке на нем будет просто наслаждением: легкость управления, экономная затрата топлива, удобные сиденья и просторный салон позволяют этому автомобилю стать достойным конкурентом в сегменте себе подобных. Он компактен и идеально вписывается в интерьер городских дорог.

Volkswagen Jetta в прошлом году прошел путь капитального обновления по всем параметрам поэтому нынешний год не принесет ему каких-либо кардинальных перемен разве что спортивная комплектация SE получила функцию дистанционного запуска. В прошлом году Volkswagen в корне поменял внешний интерьер и получил дополнительный набор техбезопасности, а так же увеличил объем двигателя до полутора литров.

В новом салоне седана Volkswagen Jetta без труда помещается пять человек – два ряда кресел удобные и просторные даже для взрослых людей с большими и высокими параметрами. Немного подкачал интерьер по внешнему виду больше смахивающий на дешевый пластик. Но вобщем сам салон выглядит лаконичным и в некоторой мере изысканным.

Объем багажного отделения составляет 400 литров, что весьма хорошо для такого автомобиля, а вот задние сиденья создадут затруднение в перевозке габаритных вещей – они складываются в соотношении 60/40.

Выпускается Volkswagen Jetta 2023 в пяти комплектациях, из которых четыре (Autobahn GLI, Sport, SE, SEL) имеют полутаролитровый четырехцилиндровый двигатель с турбонадувом.