Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Россияне ищут альтернативу для поездок

1516170787

Россияне ищут альтернативу для поездок

Подключение к Яндекс такси немножко притормозилась, но вряд ли совсем канет в лету. Самым популярным тарифом перевозок пассажиров по-прежнему останется «Эконом». А вот самыми «сытными» местами работы для таксистов вместо привычных аэропортов, станут железнодорожные и автобусные вокзалы. Россияне в поисках доступных средств передвижения по стране все больше отдают предпочтение другим вариантам вместо привычных авиаперевозок.

Спрос на авиабилеты по стране упал больше чем на треть. А вот желание отдохнуть от привычной рутины на фоне другого пейзажа, наоборот повысилось. Об этом сообщили все сайты путешествий и перевозок. При этом большая часть туристов облюбованные ранее авиационные перелеты заменяет поездами и автобусами.

Автобусные перевозки стали востребованными в направлениях Ростова, Воронежа, Тулы, Москвы, Рязани. Киржача, Питера. Питерцы стали пользоваться этим видом транспорта при поездках в Псков, Тихвин, Смоленск.

Железнодорожные поездки пошли «на ура» для тех, кто собрался в Краснодар, Тюмень, Нижний Новгород, Крым, Сочи, Москву, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Питер и в Казань.

Так что работы таксистам Яндекс в этих городах прибавится.

Самолетами стали летать реже и, к сожалению, не во всех направлениях. Из-за военной операции в Украине ограничены или закрыты для полета и приема пассажиров одиннадцать аэропортов южных регионов. Но фанаты воздушного вида транспорта могут путешествовать на нем в Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Калининград, Уфу, Сочи, Махачкалу ну и, разумеется, в Санкт-Петербург и Москву.