Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Renault Megane снимается с производства

1516170787

Автоконцерн Renault-Mitsubishi-Nissan выпускающий машины марки Renault Megane объявил о том, что в ближайшее время это автомобиль будет снят с производства. Причина эвикции – моральное устаревание и снижение популярности данной марки. Вместо Megane на рынок будет выпущен новый кроссовер который думается, станет так же популярен для работа в Яндекс доставка.

Вышеназванная марка автомобиля впервые показала себя в середине девяностых годов и очень быстро стала одной из самых популярных в среде автомобилистов и остается ею и доныне. Поэтому, не совсем, понятно умозаключение компании Renault о непопулярности Megane. Ну да шут с ними! Возможно, французский автогигант решил просто сменить всю свою модельную линию.

Как буду дразнить новый кроссовер от Renault пока еще не ясно, но точно известно, что его дизайн поручен испанским коллегам. За основу будет взят Renault Scenic Vision в тандеме с Austral. Салон будет более комфортным и вместительным с кучей интерактивных прибамбасов. Багажник так же обещается сделать более просторным и удобным.

Создаваться новинка будет на той же платформе что и Captur, но против ожидания она не станет продолжением версии данного авто. Длина кроссовера немного больше чем его платформенный прототип – 4359, а ширина – 1814. Новая линия выйдет в свет, как в бензиновой, так и в дизельной версии, а так же получит гибридный двигатель E-Tech. Начало выпуска первых машин планируется на середину 2024 года.