Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Продается автомобиль

1516170787

Продается автомобиль

Подключение к Яндекс такси не требует от соискателя абсолютно новый свежевыжатый автомобиль. Достаточно иметь в наличии машину не старше пяти-семи лет в хорошем рабочем состоянии. Если такой машины не завалялось – можно приобрести оную по объявлению. На сайтах бесплатных объявлений отыщется большое количество подержанных автомашин; но все же, интересно, какие марки машин там встречаются чаще всего.

По информациям собранным из солянки различных сервисов и сайтов продаж, наиболее часто на продажу выставляются автомобили российских и японских автомобильных компаний.

В категории «возрастом до пяти лет» самым популярным экспортным автомобилем является отечественная Лада – она просматривается в 15 % продаваемых автомобилей. В этой же возрастной категории можно обнаружить Kia, Volkswagen, Renault и Hyundai. В линейке всех продаваемых автомобилей этого возрастного промежутка, наиболее часто встречаются машины с автоматической коробкой и бензиновым движком.

Десятилетние автомашины которые их хозяева стремятся продать – это все больше авто со спортивно-утилитарным типом кузова (SUV), бензиновым двигателем и АКПП. Чаще всего в среде «десятилеток» на продажу выставляются марки Nissan Qashqai, X-Trail и Volkswagen Polo. Можно отыскать Renault и Hyundai, если очень необходимо, но их процент в объявлении продаж этой возрастной категории невелик: 4-7% от общего числа.

Что касаемо «тяжеловозов» - машин возрастом от пятнадцати и более лет, то здесь чаще всего доминирует японская Toyota и автомашины с кузовом «седан. Есть немного наших Лад и немного Kia. Автоматическая коробка передач и бензиновый двигатель все так же остаются форвардами продаж.