Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Полезные полезности для поездок в автомобиле

1516170787

Любая транспортная поездка это предвкушение медитативного движения навстречу горизонту, новые пейзажи за окном и ощущение нехватки какого-то кусочка эволюционного прогресса. Когда работа в Яндекс такси становится на отпуск или наоборот, время работы затягивается, хочется какого-то максимального комфорта и уюта как для себя, так и для пассажиров. Создать его можно прикупив парочку приятных полезностей. Ну, например вот таких!

Герметичные пакеты для мусора. Удобны тем, что легко крепятся на любую поверхность и закрываются при помощи зип замка. Один такой пакетик (а они достаточно компактны в размере) с легкостью выдержит до одного килограмма веса и не допустит разлития из него какой-либо жидкости. Удобный и симпатичный пакетик можно без проблем приклеить хоть к приборной панели хоть к спинке кресла.

Тем, кто любит насладиться хорошим ароматным чаем или кофе приобретают для себя термокружку или компактный автомобильный чайник. Прибор работает от обычного прикуривателя и способен порадовать вас минимум тремя чашечками ароматного напитка.

Считаете, что USBкабеля и павербанка вполне достаточно для поездки? А вот и нет! Портативная зарядная станция без труда поможет зарядить одномоментно 5-7 мобильных устройств.

Автомобильный пылесос – так же очень нужная вещь и при этом не занимающая много места. Но почистить салон автомобиля после активных пассажиров очень даже поможет.