Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Поговорим о комплектующих деталях на автомобили

1516170787

Поговорим о комплектующих деталях на автомобили

У нас с каждым днем все больше и больше ощущается дефицит автомобильных комплектующих и запчастей для розничных потребителей и сборочных предприятий. Из-за возникшего кризиса подключение к Яндекс такси в случае чего может застопориться. И не только агрегаторы такси пострадают – проблема коснется всех автомобилистов.

Пока недобор окончательно не застопорил работу автосборочных предприятий страны необходимо в самые короткие сроки найти выход из столь непростого положения. Зарубежные компании послушно выполняют санкции, а своих мощностей у нас крайне мало и они не в силах, восполнить все потребности автомобилистов. На этом фоне автопредприятия все активнее засматриваются в сторону китайской промышленности готовой помочь нам в поставке автокомплектующих и запчастей.

Но кроме Китая есть еще государства, предлагающие нашим автомобилистам свою помощь. Одно из них это узбекская компания UzAuto. Ее заместитель председателя правления Азизбек Шукуров предлагая свою руку помощи, сказал что « мы готовы к поставкам основных комплектующих».

Предприятия автопрома Узбекистана готовы уже в ближайшие дни поставить нам кабеля и полупроводники, кузовные детали, системы для наружного освещения. Основными потребителями требуемой комплектации будут АвтоВаз и ГАЗ.