Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Почему они брошены

1516170787

Почему они брошены

Подключиться к Яндекс такси на современной да еще новенькой машине – проще простого и не составит большого труда. Достаточно соблюсти определенно-предписанные условности. И ваш автомобиль будет не менее своего хозяина гордиться своим авангардным статусом проезжая мимо позабыто-позаброшенных и бесхозяйственно брошенных ржавеющих на окраинах дворов машин.

Вы замечали, что во многих дворах нашей державы где-то в уголку или посреди двора стоят такие себе столпы забвения – безалаберно брошенные автомобили. При чем обнаружить на этой постаменной свалке можно все что угодно – от ржавой «инвалидки» до презентабельной «бэхи». Они годами стоят на приколе. Ржавеют, лишаются колес и «дворников», а порой и стекол с дверьми.

Пошто так?- хочется спросить. А причин, почему хозяину машины безразлична его ласточка может быть тьма тьмущая.

Самая, пожалуй, распространенная это смерть самого владельца машины. Чаще всего подобная участь достается «старичкам»: жигуленкам, москвиченкам и Нивам начальных выпусков. Их хозяева состарились и ушли в мир иной, а наследникам дедовское барахло совсем не надо.

Или же автомобиль капитально сломался, а ремонтировать по каким-либо причинам автовладелец не хочет или не может. А еще, если например автомобилист купил новый для себя автомобиль, а продвижением старого заниматься нет смысла (ибо стоит «шиш да маленько») либо просто неохота.

Стоять на длительном приколе машины владельцев-вахтовиков. Купил. Поставил. А времени на машину из-за бесконечных командировок нет.

Фарс-мажерные автомобили. Эти, как правило, стоймя стоят, если их владелец, либо в местах не столь отдаленных, либо серьезно болен, либо изменились социально-финансовые обстоятельства.

Ну и наконец условно брошенными бывают авто владельцев которых лишили прав.

А при каких условиях вы могли бы бросить ржаветь свой автомобиль?