Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Охота на старые автомобили открыта

1516170787

Охота на старые автомобили открыта

Подключение к Яндекс такси не предусматривает возможность работы на автомобилях старого образца. Не смотря на взаимную любовь между таким автомобилем и его владельцем, убитые старые машины по своим техническим характеристикам все же больше идут в минус. Совсем и окончательно от них избавится в ближайшее время задача мало выполнимая; но все же такие авто будут притягивать к себе пристальное внимание ГИБДДшников.

Средний возраст машин колесящих по нашей стране составляет порядка 15 лет, а отдаленных регионах – и того больше: 20-25 лет. Выступая в конце прошлого года министр торговли и промышленности Д.Мантуров говорил о необходимости ограничения эксплуатационного времени таких авто и о необходимости заменять старые давно ушедшие в тираж транспортные средства на более новые и современные. Но председатель Федерации автовладельцев М. Едрышов выступил оппонентом заявив что ситуация в нашей стране такова что « все труднее сегодня просто купить автомобиль».

Здесь конечно ситуацию спасла бы программа льготного автокредитование. Но опять, же по ситуации: в нынешнее время мало кто отважится сейчас брать в кредит новую машину даже по бросовому кредитованию.

Но, несмотря на как бы лояльное отношение к владельцам старых машин, расслабляться последним все, же не стоит. Сотрудник автополиции имеет полное право потребовать осмотра вашего авто и если вы откажитесь то он вполне может упразднить вашу регистрацию тс.

Представитель ГИБДД вправе проверить ваше авто на наличие неисправностей которые заявлены в перечне описания. К ним относятся:

Колесные диски и шины;

Тормозные узлы;

Двигатель;

Работа стеклоомывателей и стеклоочистителей;

Осветительные лампы;

Рулевое.