Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

О дураках и дорогах. Рейтинг, составленный российскими гражданами

1516170787

О дураках и дорогах. Рейтинг, составленный российскими гражданами

«Эх, российская дорога! – сто заплаток на версту». Не только водители, у которых подключение к Яндекс такси, а и любой хоть автомобилист хоть пешеход скажут вам, что наши дороги самые уютные и гостеприимные. На них можно и в ямку попасть, убив напрочь ходовую и споткнуться ботинком о маленькую расщелину глубиной с марсианскую впадину и просто знать направление «туда-сюда» ориентируясь на дорожный знак и рассказы местных аборигенов.

Есть, безусловно, и по- настоящему гостеприимные дороги, по которым хоть ехать, хоть идти – одно удовольствие.

Недавно страховая компания «Ингосстрах» совместно Финансовым университетом при правительстве РФ, провела совместное изучение и анализ российских дорог, опираясь на мнение простых обывателей. Жителей населенных пунктов с численностью населения от двухсот пятидесяти тысяч человек попросили высказать свое мнение относительно любых дорог в их городах.

И вот что получилось.

Хорошими дорогами могут похвастаться жители Саранска, Владикавказа, Махачкалы, Белгорода, Магнитогорска, Калуги, Грозного, Якутска и Нижневартовска. А с дорогами плохого состояния вынуждены мириться люди, живущие в Ярославле, Смоленске, Питере, Рязани, Архангельске, Владивостоке, Брянске, Томске и Костроме.