Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Новые цены на Ssang Yong уже известны

1516170787

Новые цены на Ssang Yong уже известны

Параллельный импорт все больше расширяет свои возможности, благодаря чему наши отечественные автодилеры могу расширять модельный ряд ввозимых автомобилей. Так сказать, на радость людям. Российские автомобильные купцы понемногу стали завозить модели авто которые раньше пока не были представлены нашему потребителю.

Так, на одной из торговых площадок был выставлен на продажу абсолютно новый корейский кроссовер Ssаng Yong Torres. Гордый «кореец» с бензиновым двигателем предлагается приобрести за немногим более 3 миллионов рублей. Если кого заинтересовала Яндекс курьерская доставка и этот автомобиль, то дерзайте!

А отечественных дилерских центрах для заинтересованных покупателей уже доступен полноприводный Ssаng Yong Torres с двигателем 1.5 T-GDI мощностью в 170 л. с и крутящим моментом в 280 Hм. В комплектации его имеется 6ступеньчатая автоматическая трансмиссия Aisin и интегрированный стартер-генератор.

Кроме того, в обеспечение автомобиля входит 12,3дюймовый сенсор-экран мультимедийки, цифровая панель, тач-скрин управления климат-контролем и комфортный подогрев передних кресел. Новый кроссовер уже сейчас можно купить за чисто символическую цену в 2 миллиона 970 тысяч рублей.