Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Новые концепции в Jeep

1516170787

Новые концепции в Jeep

На недавно прошедшем по окраинам американского городка Моаб штата Юта Пасхальном как его называют фан-фестивале Easter Jeep Safari было представлено несколько концептуально новых вариантов будущих моделей джипов. На пьедестале новинок несколько вариаций Wrangler, Gladiator и особенная вариация Jeep Grand Cherokee

Основное внимание, безусловно, было сконцентрировано на новомодном нынче стиле авто «экологичный» - это электроджип Magneto выполненный в классическом варианте Wrangler. Его электрический двигатель дает мощность в 625 лошадей, а его разгон до 96 км/ч происходит за каких- то две секунды. Интересно, что у этой модели механическая шестиступенчатая КП.

Еще одной интересной новинкой стала новая модель внедорожника Grand Cherokee, которая, кстати, будет, весьма, удобной для, того чтобы подключиться к Яндекс такси. Новая версия оснащена 20дюймовыми дисками и гибридным силовым агрегатом PHEV. Отличается новичок так же интерьерными особенностями: это необычный синий цвет кузова с черными рейлингами на крыше.

Фанаты джипов помнят, что первым прототипом их любимчиков был военный автомобиль Willys созданный в далеком 1941 году для нужд армии. Взяв за основу старину Willys, в компании создали гибридную машину Jeep 41 Concept. Особого шарма ему придал цвет: матовый оливковый в сочетании беж. Армейской агрессивности этой модели придали за счет 35дюймовых внедорожных шин, увеличенного на полметра клиренса и половинчатой задней двери.

Любители путешествий по бездорожью «заценят» новую версию Jeep Rubicon с необычным сочетанием окраса кузова и салона: «гранит кристалл» на красном контрасте. Новинка оснащена 6,4 литровым двигателем V8 с двоичным режимом выхлопной системы, 17дюймовыми дисками Mopar и хорошей защитой днища.