Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Новая версия электрокроссовера от Audi уже на рынках Европы

1516170787

Новая версия электрокроссовера от Audi уже на рынках Европы

Еще в июне на рынка Европы появился ныне модный тип машин – электромобиль, а вернее электркрссовер паркетник Q4e-tron от Audi. Возможно перспективное транспортное средство для того, чтобы подключиться к Яндекс Такси.

Среднеразмерные версии паркетников – электричек - Audi Q4e-tron и Q4 Sportback еще не успели раскрутить свою популярность на полную мощность, но уже уверенно расширяют границы своего модельного ряда. Об этом говорит добавление к пяти актуальным версиям еще парочки новеньких.

Так, была анонсирована новая модель кроссовера Q4 45 e-tron Quattro. Его техническая составляющая абсолютно идентична «старшему брату» - модели 50 e-tron Quattro. А вот мощность переднего электродвигателя немного программно сокращена с 299 конских сил до 265 лошадей.

Ну а вторым новичком стала заднеприводная версия Sportback Q4 – e-tron 40. Эта модель изначально задумывалась как экономичная со стандартной комплектацией всей размерной линейки. Заднеприводник имеет мощность в 204 лошади с крутящимся моментом в 310Hm.

В основании всех версий лежит платформа MEB от Volkswagen.

Европейская цена электричек составляет 49 с половиной тысяч евро. А в российской версии это будет 4299688 рублей.