Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Никому и нафиг

1516170787

Никому и нафиг

В стране начался ценовой обвал на автомобили с пробегом.

На фоне резкого падения спроса на автомобили этот предмет движимого имущества стал серьезно падать в цене. Правда цена пока только стала снижаться на транспортные средства с вторичного рынка, так что желающие приобрести для, того чтобы подключиться к Яндекс такси приличный автомобиль могут подсуетиться.

Неоднократные эпизоды понижения стоимости машин со вторички уже подтверждены рядом автоэкспертов и экономистов мониторящих цены. Они цены так и есть падают, но не стоит ждать слишком резкого или крупногабаритного их обвала – процесс этот плавный, зависящий от ряда экономических эпизодов. Однако уже сейчас можно заметить, что цены на некоторые модели машин снизились на 30-40 процентов от первоначально назначенной.

Причина такого обрушения вполне банальна и предсказуема. На фоне конфронтационной политической ситуации сложившейся вокруг нашей страны в данный момент спрос на автомобили одновременно возрос и замер. Те, кто мог и успел, вложились в новое транспортное средство остальные же не готовы отваливать баснословные деньжищи за автомобиль, который требует еще доработки по комплектующим. Так что продавцам не остается ничего как снижать цены ибо в противном случае эти машины в дальнейшем могут пойти только по цене лома. А так, хоть какой- то прок.