Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Немцы тестируют обновленную версию Mercedes Benz A-class

1516170787

Немцы тестируют обновленную версию Mercedes Benz A-class

Знаете что самое замечательное в том, чтобы подключиться к Яндекс Такси? Это получение более расширенных возможностей для водителей и постоянное узнавание чего-нибудь нового при самых обычных перспективах.

На самых обычных автотрассах при самом обычном свете дня в Германии любопытствующими резидентами был неоднократно замечен новый автомобиль A Class Mercedes Benz. Вернее не вообще новая модель Mercedes, а его обновленная версия, которой еще нет в продаже. Но которая обещает непременно скоро появиться в самое ближайшее время.

Замеченный автомобиль проходит дорожное тестирования. При этом его передняя часть наглухо закрыта камуфляжем. А раз камуфлирование имеет минимальный формат то и изменения в обновленной версии нужно ожидать весьма скромным. Ну, такой себе скромный вариант обновления.

Чего же ожидать? Скорей всего изменения затронут радиаторную решетку, фары в центре решетки радиатора прослеживается силуэт нового датчика системы безопасности.

Помимо этого изменены будут немножко задний бампер и фары, и появится новый диффузор. Дизайн последнего будет напрямую зависеть от дополнительных комплектующих пакетов самого автомобиля.

Как будет изменен салон машины и будет ли изменен вообще – об этом ничего не известно. Но скорей всего инверсия в этом направлении будет.