Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Нацпроект «Безопасные дороги»

1516170787

Нацпроект «Безопасные дороги»

Восемьдесят четыре региона охватывает один из многочисленных национальных проектов России именуемый «Безопасные и качественные дороги». Этот проект затрагивает не просто и не только непосредственно транспортные автомагистрали, но всю транспортную инфраструктуру: мосты, путепроводы, подъездные дороги и т.п.

Проект касается и водителей, которые хотят подключиться к Яндекс такси. Ведь их вызывают по очень многим адресам и у любого водителя в закромах есть история или неприятный опыт, когда из-за отвратительного качества подъездной дороги он просто не мог высадить/посадить пассажира.

В нынешнем году силами национального проекта намечается отремонтировать более шестисот дорого и подъездных путей к медицинским учреждениям. Протяженность всех участков прилегающих к медицинским объектам составляет около трех тысяч километров; и перед дорожными строителями, задана цель, создать качественный, а главное быстрый и безопасный подъездной путь ко всем поликлиникам и больницам.

Помимо подъездных дорог ремонтники будут приводить в должный порядок и пешеходные переходы, устанавливать новые дорожные знаки, барьерные ограждения и разметки. В рамках программы проводится полная медицинская модернизация первого эшелона – будет меняться автомобильный парк машин скорой помощи.

За три года с начала работы нацпроекта было приведено в качественное состояние около тысячу двухсот подъездных дорог к объектам здравоохранения.