Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Машина окраса «зеленое золото»

1516170787

Машина окраса «зеленое золото»

Подключиться к Яндекс такси всегда в радость, если вы на позитиве и ваша жизнь окрашена яркими красками. А что скажите за яркий и необычный окрас обычного легкового автомобиля? Ну, такого например, как итальянского суперкара Ferrari Cavalcade эксклюзивной серии Tailor Made 812 Competizione Verde Volterra.

Обычно с маркой всех автомобилей Ferrari ассоциируется ярко-красный цвет. Но не в этот раз, не в этот. Дизайнеры решили поиграть с красками, смешав их до невообразимых оттенков. Вдохновителем подобного сумасбродства стал автопробег 2013 года состоявшийся в Таскании. «Сельская пастораль и большое обилие зелени это так гармонично, дерзко и вызывающе» - решили в компании. И дали автодизайнерам разрешительную отмашку на создание нового удивительного, а главное непривычного для данного бренда цвета автомобиля.

Краска марки Verde Volterra это не привычная фарба с парой полутонов – в этой краске множество градиентных оттенков: от насыщено-зеленого-золотого до темно-палевого с оранжево-серебристым переливом. Смешение оранжевого и зеленого дало просто восхитительный цвет названый создателями «зеленое золото».

Нежность в тандеме со страстью – так примерно выглядит покрашенный «зеленым золотом» Ferrari 812 Competizione coupe. Но этот цвет могут заказать и покупатели моделей 812 Competizione Aperta, SF90 Stradale, SF90 Spider, 296 GTB.

Кроме «зеленого золота» в серии индивидуальных цветов Ferrari планируется еще пять оттенков. Уже представлено помимо зеленого томный палево-красный и голубой жемчужно-берюзовый.