Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Манюня стоимостью в 12000 евро

1516170787

Манюня стоимостью в 12000 евро

Эта машина не предназначена для того, чтобы подключиться к Яндекс такси. Задача этого автомобиля – привнести эстетическое удовольствие, так как она – исключительно коллекционный экземпляр.

Ремесленники, направленные на воспроизведение только игрушечных моделей машин компания Amalgam, представила свою последнюю коллекционную модель Ferrari 296 GTB выполненную в масштабе 1:8. Экземпляр выполнен вручную и максимально точно повторяет внешний вид подлинной марки автомобиля.

Копания из Великобритании (Бристоль) Amalgam уже давно специализируется на создании миниатюрных копий известных и легендарных автомобилей. Среди ее миниатюр есть и гоночный болид знаменитого гонщика Стирлинга Мосса и гоночный автомобиль McLaren Senna и многие другие. Все свои модели компания производит в масштабах 1:8 или 1:12 и их стоимость начинается от 1000 долларов.

Миниатюра Ferrari 296 GTB изготовлена по оригинальным чертежам и с использованием очень качественных материалов и красок. На создание одного экземпляра модели уйдет в среднем около трехсот часов.

Всего планируется выпустить 199 штук маленьких машинок по цене 12062 евро.