Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Корея или США: чьи автомобили лучше

1516170787

Корея или США: чьи автомобили лучше

Яндекс работа в доставке возможна, если ваш водительский стаж не менее 3х лет, а ваш автомобиль не старше 20 лет и не напоминает старое ржавое корыто. Для этой работы прекрасно подойдет машина купленная «с рук» и пригнанная когда-то из стран старушки Европы. Но в последние несколько лет в ЕС появилась дивная мода приобретать машины, пригнанные из Америки или Южной Кореи.

Для обеих этих стран характерно хорошее качество автомобилей, но все же, есть некоторые отличия в автомобильных рынках этих диаметрально противоположных государств. И лучше, согласитесь знать эту разницу заранее.

Главные выгоды в приобретении легковушки из Кореи это в первую очередь быстрота доставки. Понравившаяся модель б/у корейского автопрома уже через 3-4 недели будет вам доставлена. У корейских легковушек, выпушенных для своего внутреннего рынка, сохраняется уникальная комплектация, которую вы не встретите ни в одной импортной модели. А, кроме того, многие внутрикорейские автомобили производятся с заводским ГБО. И еще: в отличие от большинства европейских или американских б/у автомобилей, корейская машина придет к вам без каких-либо аварийных (скрытых или явных) повреждений – в этой стране не принято перепродавать машины, побывавшие в ДТП.

Выгода от приобретения автомобиля, пригнанного из США так же, безусловно, есть. В первую очередь, это большой выбор – американский авторынок под завязку забит разнообразными и порой эксклюзивными моделями авто. Как и для корейского внутреннего авторынка американские внутрирыночные автомобили выпускаются в уникальной и достаточно богатой комплектации. Американцы весьма щекотливы в вопросах комфорта, поэтому для себя делают машины просто напичканные различными технологическими приблудами.

Отменная эксплуатация – еще один плюс в коробочку покупки б/у машины из США: комфортный климат, хорошие дороги и отменное качество топлива и техобслуживания способствуют минимальному износу рабочих узлов. Ну и еще. В США собрана полная база данных про каждый выпущенный в стане автомобиль поэтому, зайдя в базу данных и используя, ВИН код, покупатель сможет узнать всю информацию о теперь уже своем автомобиле.