Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Колхозный панк или как испоганить свой автомобиль

1516170787

Колхозный панк или как испоганить свой автомобиль

Подключение к Яндекс такси предусматривает оклейку автомобиля фирменной символикой. Брендирование машины делает ее более узнаваемой в потоке других автомашин такси. Но в мире автолюбителей существует особая категория любителей украшать свой автомобиль. В народе подобную красоту называют «цыганским» или «колхозным» тюнингом.

Желание приукрасить и придать своей «ласточке» стильный, отличный от других автомашин внешний вид вполне понятно. Особенно когда ты с самых коротеньких штанишек представлял себя пилотом крутого спортивного болида и тут отец отдает тебе в пользование свой Жигуль. Ты всеми возможными силами и способами стараешься превратить свою машины в крутую спортивную тачку с яркой, бросающейся в глаза оклейкой и окраской.

Спору нет, у иных автолюбителей получается очень неплохо: красиво и качественно. Но в большинстве своем желание выделиться и отсутствие вкуса в этом вопросе, превращают автомобили в нечто такое, от чего глядя на них, не знаешь смеяться ли, плакать или хвататься за голову.

Но не стоит думать, что тюнинг класса «вырви глаз» присущ только нашим российским автомобилистам для наших отечественных автомобилей. Другим странам и для других автомобилей подобное увлечение так же присуще.