Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Как уберечь свой автомобиль от угона. Способ: ни себе, ни людям

1516170787

Как уберечь свой автомобиль от угона. Способ: ни себе, ни людям

Подключение к Яндекс такси это один из видов финансового комфорта. А гараж – это одна из возможностей содержать автомобиль в должных условиях ну и как способ сохранить машину от автомобильных воришек.

Но, похоже, в мире не все водители так думают (я о гараже как радикальном способе автоохраны) или не все из них надеются на силовые и охранные возможности своих домиков для своих автомобилей. А иначе как можно объяснить столь вычурный способ сохранения личного авто от воров который придумал один из автомобилистов.

Не особо надеясь на убедительную силу слова и похоже на возможности местной полиции, владелец элегантного BMW X1 решил создать свой, индивидуальный способ защиты личного колесного имущества. Ноу-хау состоит в том, чтобы не дать воришкам (если таковые вдруг посягнут) выехать на ворованной машине из гаража. Для чего владелец решил ставить машину поперек гаража.

Идея замечательная – пока угонщик будет выполнять сложные выездные па, владелец либо выйдет и даст ему по шее либо, поняв всю тщетность воровских действий просто оставить эту затею. Сложность и экстравагантность этого способа в том, что владелец и себе усложнил жизнь – ведь ему ежедневно приходится выезжать и заезжать из столь вычурного положения.

Ну что нас не убивает, то делает нас сильнее – видимо изобретатель проживает в таком районе, где средства оправдывают цель. Пусть даже и таким автоакрабатическим способом.