Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Как начать работать в Яндекс такси

1516170787

Как начать работать в Яндекс такси

Чтобы подключиться к Яндекс такси водителю достаточно заполнить и отправить онлайн заявку. А затем после положительного подтверждения анкеты скачать приложение выполнения заказов.

Вообще, сервис Яндекс такси едва только появился на российских просторах, как сразу же объявил о более удобных и выгодных условиях работы для водителей. Минимальный комиссионный процент, свободный график работы, гарантия безопасности водителя и бонусное вознаграждение – это то, что предлагает новый сервис. Хотя с минимальным процентом можно поспорить: изначально он был в размере 5%,затем поднялся до 8%,а позже до 12%. Не исключено что подойдет к планке российских реальностей.

Чтобы стать водителем Яндекс такси изобретать велосипед не придется - требования стандартные и вполне реализуемые:

  • Знание русского языка
  • Стаж водителя не менее 3х лет
  • Гражданство РФ
  • Права категории В
  • Возраст от 21 года
  • Наличие мобильного приложении на базе Android.

К работе допускаются водители с правами, выданными в Беларуси, Кыргызстане и Казахстане.

Устроиться работать можно как в качестве партнера сервиса, так и через таксопарк, работающий с сервисом. Второй способ предпочтительнее, так как не придется оформлять ИП.

Выбирая автомобиль для работы в Яндекс такси, помните, что в вашей машине обязательно должны быть подушки и ремни безопасности, кондиционер. Сама машина должна быть в надлежащем виде и исправном техническом состоянии.