Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Как купить машину не вставая с мягкого дивана

1516170787

Как купить машину не вставая с мягкого дивана

Предлагаем вам подключиться к Яндекс такси став владельцем новенького Opel, Peugeot или Citroen; а корпорация StellantisNV вам в этом с удовольствием поможет. Причем вам для этого даже при желании не придется покидать уютные пенаты своего дивана или офиса. Что это за компания и почему вдруг такая доброта? Сейчас докопаемся до сути.

Концерн Stellantis занимает четвертое лидирующее место по автомобилевыпускающему ремеслу. То есть этот концерн или корпорация (организация с долевым владением бизнеса) производит автомобили четырнадцати мировых брендов в которые в том числе входят и авто вышеназванных марок. Само название компании с латинского переводится как «сияние звезд». И засияла эта новая звезда в самом начале 2021 года путем любовного альянса американского и итальянского автопроизводства.

Учитывая то, что коронавирус то засыпает, то просыпается и мутирует; а границы и торговые центры то закрывают, то открывают, требуя предъявления маски и штемпеля; а народонаселению все это уже порядком поднадоело; а продажи при этом падают и встает выбор либо сокращать работников, либо их зарплаты международный концерн решил пойти навстречу российскому автомобильному люду. Купить себе автомобиль можно онлайн. Достаточно зайти на официальный сайт вышеназванных автомобилей в раздел «автомобиль в наличии». Вот сюда: https://cars.peugeot.ru/ , https://cars.citroen.ru/ или https://cars.opel.ru/ .

При помощи поисковой системы вы можете узнать всю информацию о наличии того или иного автомобили в России и об условиях и возможностях его поставки в страну. Умная система отсортирует и предложит вам все ближайшие к вашему дому дилерские центры. Вы можете подобрать себе автомобиль по типу двигателя, комплектации, коробки передач, цвету и обивки салона.

Программа конфекцирует наиболее приемлемую для вас программу кредитования, рассчитав все: от суммы первоначального взноса до размера ежемесячного платежа. Вы же в свою очередь можете записаться на тест-драйв. Забронировать выбранное авто можно сроком до 7 дней внеся залог в сумме 15000. Если по каким-либо причинам сделка не состоялась в указанный срок, то бронь на машину расторгается и ваш залог возвращается на вашу карту.

Оформившему же заявку автомобилисту следует дождаться звонка от представителя автоцентра и подтвердить покупку.