Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Юбилейный выпуск Touareg

1516170787

Юбилейный выпуск Touareg

Юбилейную дату в этом году как выяснилось, отмечает не только наш отечественный автопром с его знаковым внедорожником Нива. Круглая дата только чуть поменьше в половину в этом году и у автоконцерна Volkswagen – он отмечает двадцатилетний дебют одной из своих удачных моделей Volkswagen Touareg. Те, кто использует подключение к Яндекс такси на этой модели авто думаю, подтвердят мои слова.

Двадцатилетие юбиляра было решено отметить выходом в свет специальной праздничной версии этого автомобиля названого Volkswagen Touareg Edition 20. При его стандартном, но немного расширенном оборудовании, автомобиль получил в подарок очень интересный дизайн отделки салона и кузова.

Новая краска Meloe Blue покрывшая, словно южная ночь кузов автомобиля и двадцатидюймовые черные с глянцем колеса Bogota превратили машину в дорогой экспонат. А тонированные стекла и обновленные шильдики на средних стойках стали завершающей вишенкой на торте. Та же надпись Edition 20 красуется и в дизайне салона – на порогах и селекторе. Сам салон оббит черной кожей.

Начинкой юбилейной марки стал трехлитровый двигатель V6 выполненный в бензиновом и дизельном вариантах и гибридный экземпляр V6 TSI.

Стоимость праздничного автомобиля 5385280 рублей и 32 копейки.