Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Еще один выставочный пшик

1516170787

Еще один выставочный пшик

Похоже, паника, связанная с короновирусом вновь начинает увеличивать свои обороты. И если запрос "подключиться к Яндекс Такси" не планирует снижаться, то вот очередное презентованное ранее автомобильное шоу опять сворачивает свои выставочные палатки. Автомобильные компании, похоже, уже начинают к этому привыкать и не воспринимают больше закрытие таких мероприятий как личную катастрофу. Ну, нет – так нет.

Одна из старейших автомобильных выставок которую планировалось помпезно открыть с 20 по 29 августа, не состоится. Автошоу NYIAS и так уже неоднократно переносилось и вот ее руководство все же решило, что в этом году лучше все же повременить с его проведением. Как говорится – целее будем.

Организатор выставки Ассоциация дилеров Нью-Йорка с прискорбием сообщила что «кина не будет» и что им очень жаль но ситуация с все возрастающим усилением коронавирусной инфекции очень тревожная. «За последнее время обстановка серьезно сменилось в отрицательном ключе а мы обязаны в первую очередь обеспечить безопасность посетителей выставки» - заявил президент NYIAS Марк Шенберг.

О своем участии в выставке ранее заявляли представители таких автомобильных брендов как Volvo, Toyota, Rimac, Porsche, Nissan, Lincoln, Lamborghini, Kia, Hyunda,i Fiat, Chevrolet, Alfa Romeo, Volkswagen, Subaru и многие другие. Не заявляли о своем намеренье участвовать лишь представители большой немецкой тройки.

Президент выставочного мероприятия так же высказал позитивное предположение, что к проведению выставки «мы все же вернемся весной следующего года».