Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

ДТП. Нелепое и смешное

1516170787

ДТП. Нелепое и смешное

Подключиться к Яндекс такси – работа двух противоположностей. Везти надо быстро, но безопасно. Водитель, сумевший максимально быстро и качественно доставить пассажира до нужной последнему точки (особенно если это аэро или жд вокзал) заслужит не только высокую оценку, но и станет желанным в последующем для него таксистом.

Водители бывают разные – они отличаются по своему темпераменту и стилю вождения. Но есть особая категория автомобилистов, которым всегда некогда. И если, например таких «торопыжек» да еще двигающихся в одном направлении соберется несколько штук – тут уж не далеко и до беды. Хорошо если без серьезных последствий. Хотя очень часто подобные ДТП становятся не столько серьезным сколько смешным происшествием – это, разумеется, конечно, с какой стороны посмотреть.

Недавно страшно смешное и нелепое дорожно-транспортное происшествие произошло в США. Там, столкнулись сразу три автомобиля двигающиеся в одном направлении. Хотя столкнулись это просто сказано. Они стерлись, приклеились, друг к другу почитай намертво ибо (ну, хорошо, столкнулись) вместе на узком из-за ремонтных работ участке трассы. В результате три автомобиля застряли между собой в этом пространстве и ни разъехаться, ни покинуть свои автомобили водители никак не могли пока на помощь им не прибыли спасатели.

Это дорожное происшествие было названо самым несуразным и смешным в этом году.