Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Дорогу молодым!

1516170787

Дорогу молодым!

Работа в Яндекс такси для молодых водителей это первая возможность почувствовать себя самостоятельным. Молодым все просто: у них масса идей и огромный потенциал энергии. Единственное чего им не хватает – это финансовых средств на их планы и желания; даже купить новый автомобиль для многих из них становится камнем преткновения из-за «непокарманной» его стоимости. Но, кажется, южнокорейская компания Hyundai нашла в этом вопросе альтернативу.

На днях состоялась презентация весьма интересной современной машины для молодежи по вполне себе доступной цене – от 5800 до 15000 долларов в зависимости от комплектации автомобиля. Новая версия «автомобильной подтяжки лица» сделала модель больше похожей на старших собратьев Palisade и Tucson, но это нисколько не умоляет ее «симпатяшность».

Молодежная версия помимо приятной стоимости получила новую двухуровневую оптику, большую прямоугольной формы решетку радиатора и более расширенный передний воздухозаборник. Но самое интересное как оказалось скрыто внутри: виртуальная приборная панель, скошенный руль и современная спутниковая навигация. Спинки задних кресел могут регулироваться пассажирами сообразно их понятию об удобстве. Кроме того, в салоне будет множество иных полезных фишек.

Молодежная модель Hyundai Venue 2023 будет доступна с 6ти ступенчатой механической коробкой передач или же с 7ми ступенчатым роботом.