Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Что можно сделать со своим автомобилем

1516170787

Что можно сделать со своим автомобилем

Для большинства автовладельцев, автомобиль это причина львиных трат из семейного бюджета и повод для упреков домочадцев, когда вы «зависаете» в гараже. Но рано или поздно настает момент, когда ваш автомобиль готов вам помочь принести пользу и хоть как-то компенсировать вам вашу любовь и заботу к нему. И называется этот момент «хозяин, на мне можно заработать».

Для каждого вида автомобиля существует своя так называемая профессиональная ниша заработка. Не будет зацикливаться на процессе купли-продажи машины – это отдельная тема; хотя и такой вид заработка на авто имеет место быть. Просто согласитесь, подработать на ЗИЛе и подработать на микроавтобусе – это две большие разницы. Но шансы есть для всех!

Подключиться к Яндекс такси на своем авто. Для этого достаточно пройти процесс инициации на соответствующем сайте и подходить по определенным критериям. Дальше выбираете рабочий тариф согласно классу автомобиля и вперед.

Автомобиль в аренду – один из пассивных вариантов дополнительного заработка. Подобный вид подработки актуален для всех видов и цветов машин. Некоторые компании кашеринга уже давно присматриваются к подобному сотрудничеству.

Автоняня – это необходимость забрать или отвезти ребенка в школу, сад или на занятия в секцию. Подобную работу можно при необходимости совмещать и со своими родительскими обязанностями.

Водитель. Просто водитель. В объявлениях на многих сайтах и городских газетах довольно часто требуется водитель со своим автомобиль. Требования, как и оплата здесь разные. Но прежде чем рвануть на коне и с саблей на данную должность необходимо все тщательно обдумать и просчитать: график работы, различные риски при ЧП, стоимость на обслуживания машины и прочее.

Можно также устроиться доставщиком заказов. Здесь тоже все просто: регистрируетесь на нужном вам сайте нужной фирмы и вперед на мины. Только не забывайте, что помимо мотания по городам и весям вам потребуется, и физическая сила, если заказ нужно будет занести в дом или квартиру.

Ну и еще один вид автомобильной подработки – это реклама. Вы за определенную сумму позволяете нанести какой-либо слоган или рекламную эмблему на свою машину и затем с этой красотой рассекаете по дорогам.