Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Что интересного ожидается на токийском автосалоне

1516170787

Что интересного ожидается на токийском автосалоне

Сороковая по счету автовыстовка Tokyo Auto Salon готовит своим посетителям некоторые интересные новинки обещающие стать концептуальными в новом году. В прошлый раз таких проектов было пять. В этом году любопытствующим представят четыре интересных замысла идеи, которых визуально разбиты на две стратегии. Какая из них пригодиться для того, чтобы подключиться к Яндекс такси – будет видно.

Первая парочка концептов будет базироваться на версии паркетника внешне и гибрида в душе автомобиля Rocky e-Smart от бренда Daihatsu принадлежащего концерну Toyota. Вторая – на основе минивэна Atrai. С его позиции будут показаны несколько крохотулей кейкаров являющихся удобными и маневренными экспедиционными микрокроссоверами.

Концепт автомобиля Rocky это его различающиеся по смыслу версии: Rocky Crossfield и Rocky Premium. Первый – внедорожник со стильными черными аксессуарами и не менее стильным багажником на крыше. Второй – элегантный франт, выделяющийся ярко-синими деталями кузова и ну очень серьезной графикой шин в стиле Toyo Open Country.

А пока суть да дело, концерн Toyota хвалится результативной работой своей дочки – компании Daihatsu. За всего лишь год, компания вышла в прибыль по производству машин на 12% отправила на экспорт более 65% своих авто.