Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

Четкие плюсы Toyota Corolla Cross

1516170787

Четкие плюсы Toyota Corolla Cross

Подключиться к яндекс Такси гораздо плодотворнее, когда у тебя новый автомобиль.

В начале лета об этом новом кроссовере трубили все европейские СМИ. Были озвучены все его технические характеристики и проведены сравнительные параллели с аналогичными машинами конкурентов. Был сделан даже предварительный ценовой набросок – автомобиль предполагается продавать по цене от 1755129 до 2120781 рублей. И все замерли в ожидании.

А между тем, автомобиль уже продается в Малайзии и о нем уже можно узнать реальные отзывы тамошних автомобилистов.

Модельный ряд Toyota Corolla Cross – это нечто среднее между Toyota RAV-4 и C-HR . Таким своеобразным способом разработчики компании заполнили линейный пробел в этой модификации. И вот, несмотря на то, паспортные данные почти идентичны C-HR, Corolla Cross все же более удобна. Во всяком случае, в том, что касается свободы салона и размера багажника. Задняя часть салона гораздо более просторная, что дает автомобилю фору при дальних путешествиях.

Прогнав Corolla Cross по малазийскому бездорожью, водители выяснили, что машина существенно проигрывает по динамическим показателям. А вот на асфальтовом покрытии автомобиль показал себя очень даже превосходно.

Обобщая итоги опроса, малазийские водители пришли к выводу, что Corolla Cross машина удобная, практичная и полностью соответствует своей запрашиваемой цене. Не самая дорогая, но и дешевкой ее назвать нельзя. Во всяком случае, по мнению шоферов Малайзии.