Работа в Яндекс-Такси НовостиОтзывыБонусы за друга Подключиться Контакты

А мы работаем для вас!

1516170787

А мы работаем для вас!

В это сложное время, когда подключение к Яндекс такси испытывает дефицит объема заказов, логистика поставок рвется и летит в тартарары, а поставка комплектующих для многих автомобилей перешла в разряд перебойных так и напрашивается вопрос: автопроизводство в стране хоть где-то еще работает? Ведь судя по последним новостям, выпуск автомобилей в РФ это сплошной простой и разрыв некогда партнерских отношений.

Картина минорная, что и говорить, но выпуск новых автомобилей в нашей стране по-прежнему продолжается. На сегодняшний момент, а именно середину весны, в работе осталось четыре автомобильных производства. Транспортные средства легковой направленности собирают в Калининграде – это предприятие «Автотор», в Туле – «Хавейл Мотор Русь», в Приморье – «Мазда Соллерс» и на ульяновском автозаводе.

Предприятия, хоть и работают не в полном своем объеме, но все, же выпускают многие модели автомобиле. Исключение разве что на машины марки BMW – калининградский завод пока приостановил их выпуск. Но Hyundai и Kia все так же, сходят с конвейера.

Что касаемо других автомобильных заводов, то их планы и перспективы пока не известны. Но если, как заявляют аналитики, выпуск автомобилей не возобновится в стране в ближайшие 3-6 месяцев, то авторынок претерпит существенные изменения и далеко не в положительном ключе.